| Cantidad Mínima De Pedido: | 200 piezas |
| Precio: | USD2.36/pcs |
| Embalaje Estándar: | Bolso y cartón del PE |
| Período De Entrega: | 25-35 días |
| Método De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 15 millones de juegos por año |
| Número de artículo. | AEK-TS-03-IP44 |
| Voltaje nominal | DC12/24V |
| Corriente de salida | 100mA |
| Modo de control | Táctil |
| Rango de regulación | 10%-100% |
| Dimensión (mm) | L109xW60xH11.2mm |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 200 piezas |
| Precio: | USD2.36/pcs |
| Embalaje Estándar: | Bolso y cartón del PE |
| Período De Entrega: | 25-35 días |
| Método De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 15 millones de juegos por año |
| Número de artículo. | AEK-TS-03-IP44 |
| Voltaje nominal | DC12/24V |
| Corriente de salida | 100mA |
| Modo de control | Táctil |
| Rango de regulación | 10%-100% |
| Dimensión (mm) | L109xW60xH11.2mm |