| Cantidad Mínima De Pedido: | 200 piezas |
| Precio: | USD4.25/pcs |
| Embalaje Estándar: | Bolso y cartón del PE |
| Período De Entrega: | 25-35 días |
| Método De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 15 millones de juegos por año |
| Nº de artículo | AEK-TS/RS-03-IP44 |
|---|---|
| Tensión nominal | CC 12/24V |
| Corriente de salida | 100mA |
| Modo de control | Táctil/Microondas |
| Rango de atenuación | 10%-100% |
| Dimensiones (mm) | L109xW60xH11.2mm |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 200 piezas |
| Precio: | USD4.25/pcs |
| Embalaje Estándar: | Bolso y cartón del PE |
| Período De Entrega: | 25-35 días |
| Método De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 15 millones de juegos por año |
| Nº de artículo | AEK-TS/RS-03-IP44 |
|---|---|
| Tensión nominal | CC 12/24V |
| Corriente de salida | 100mA |
| Modo de control | Táctil/Microondas |
| Rango de atenuación | 10%-100% |
| Dimensiones (mm) | L109xW60xH11.2mm |