| Cantidad Mínima De Pedido: | 200 piezas |
| Precio: | USD1.29/pcs |
| Embalaje Estándar: | Bolso y cartón del PE |
| Período De Entrega: | 25-35 días |
| Método De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 15 millones de juegos por año |
| El artículo no. | AEK-HC-01 y sus derivados |
|---|---|
| Voltado de salida nominal | Las demás: |
| Corriente de salida | Las demás: |
| Potencia de salida | 120/240 W |
| Dimensión ((mm) | 39*22*14 mm |
| Voltado de la señal de control | 12 a 24 V |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 200 piezas |
| Precio: | USD1.29/pcs |
| Embalaje Estándar: | Bolso y cartón del PE |
| Período De Entrega: | 25-35 días |
| Método De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 15 millones de juegos por año |
| El artículo no. | AEK-HC-01 y sus derivados |
|---|---|
| Voltado de salida nominal | Las demás: |
| Corriente de salida | Las demás: |
| Potencia de salida | 120/240 W |
| Dimensión ((mm) | 39*22*14 mm |
| Voltado de la señal de control | 12 a 24 V |