| Cantidad Mínima De Pedido: | 200 piezas |
| Precio: | USD10.06/pcs |
| Embalaje Estándar: | Bolso y cartón del PE |
| Período De Entrega: | 25-35 días |
| Método De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 15 millones de juegos por año |
| Modelo | AED90-24VUL-3BF, para el cual se utiliza el código AED. |
| Voltagem de corriente continua | 24 V |
| Corriente de salida | Las demás: |
| Potencia de salida | 90 W |
| Voltado de entrada nominal | El valor de las emisiones de dióxido de carbono |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Factor de potencia (carga completa) | 0.5 |
| Eficiencia | 860,5% |
| Dimensión (mm) | 219 × 78 × 16,5 mm |
| Certificados | Las condiciones de los certificados |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 200 piezas |
| Precio: | USD10.06/pcs |
| Embalaje Estándar: | Bolso y cartón del PE |
| Período De Entrega: | 25-35 días |
| Método De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 15 millones de juegos por año |
| Modelo | AED90-24VUL-3BF, para el cual se utiliza el código AED. |
| Voltagem de corriente continua | 24 V |
| Corriente de salida | Las demás: |
| Potencia de salida | 90 W |
| Voltado de entrada nominal | El valor de las emisiones de dióxido de carbono |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Factor de potencia (carga completa) | 0.5 |
| Eficiencia | 860,5% |
| Dimensión (mm) | 219 × 78 × 16,5 mm |
| Certificados | Las condiciones de los certificados |